2 résultats affichés
Logitech G560
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 10,6 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech G560 |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 980-001301 |
| Type d'enceintes | 2.1 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Télécommande | Non |
| Puissance (RMS) | 120 W |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 40 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 18 KHz |
| Poids | 10.12 kg |
Logitech G560 LightSync – Noir-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
222,99 €
| Poids | 10,6 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech G560 LightSync – Noir-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 980-001301-TBE |
| Type d'enceintes | 2.1 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Télécommande | Non |
| Puissance (RMS) | 120 W |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 40 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 18 KHz |
| Poids | 10.12 kg |