Description
Fiche technique
| Désignation | Azza Optima 803 – Cube |
|---|---|
| Marque | Azza |
| Modèle | CSAZ-803 ** |
| Longueur max. carte graphique | 320 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 150 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Aluminium, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Descriptif baies | 6 x baies 2.5″ maximum 2 x baies 3.5″ maximum |
| Slots ventilateur(s) arrière | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 2 |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Descriptif ventilation | Arrière : 2 x 120 mm (2 x 120 mm inclus), Dessous : 2 x 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm |
| Emplacement(s) AIO dessous | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm |
| Volume | 71.08 l |
| Poids | 14.69 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Azza Optima 803 – Cube” Annuler la réponse
| Poids | 14.69 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.