Description
Fiche technique
| Désignation | Azza Cube mini 805G silver – mT/Sans Alim/ITX |
|---|---|
| Marque | Azza |
| Modèle | CSAZ-805 ** |
| Longueur max. carte graphique | 200 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 130 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Aluminium, Verre Trempé |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Couleur de la facade | Gris |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Connecteur(s) disponible(s) | HD Audio, USB3.0 x2 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 80 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 1 x 140 mm, 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 1 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Volume | 65,1 l |
| Poids | 5.40 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Azza Cube mini 805G silver – mT/Sans Alim/ITX” Annuler la réponse
| Poids | 5.40 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.