Voici le seul résultat
Cooler Master MasterLiquid 240L Core ARGB White Edition
Note 0 sur 5
76,99 €
| Dimensions | 27,2 mm |
|---|---|
| Désignation | Cooler Master MasterLiquid 240L Core ARGB White Edition |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | MLW-D24M-A18PZ-RW |
| Support du processeur | AMD AM2, AMD AM3, AMD AM4, AMD AM5, AMD FM1, AMD FM2, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore mini | 12 dB |
| Niveau sonore maxi | 27.2 dB |
| Vitesse de rotation mini | 650 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1750 RPM |
| Débit d'air maxi | 71.93 CFM |
| Pression | 1.86 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.35 kg |