Description
Fiche technique
| Désignation | In Win D5 Mid Tower Seconde Vie Parfait Etat |
|---|---|
| Marque | In Win |
| Modèle | IW-CS-D5BLK-1AN120-PE |
| Longueur max. carte graphique | 365 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 165 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 x 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 ou 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 9.70 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “In Win D5 Mid Tower Seconde Vie Parfait Etat” Annuler la réponse
| Poids | 9.70 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.