5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 2
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 3
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 2
Fenetre
- Oui 2
Alimentation fournie
- Non 2
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Oui 2
Compatible watercooling
- Oui 2
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 2
Nombre de slots pci
- 7 2
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 3
Type d’écran
- LED 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Écran incurvé
- Non 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 3
Pivot
- Oui 3
Pied réglable en hauteur
- Oui 3
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Contraste
- 1000 /1 3
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 2
BenQ 24.1″ LED – RD240Q
Note 0 sur 5
399,95 €
| Poids | 8,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 533,6 × 412,1 mm |
| Désignation | BenQ 24.1″ LED – RD240Q |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LLXLA.TBE |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1600 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 522.1 mm |
| Hauteur (sans pied) | 355.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 23 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.60 kg |
BenQ SW272U-Seconde vie Très bon état
Note 0 sur 5
1228,91 €
| Poids | 8,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 274 × 613,9 × 451,8 mm |
| Désignation | BenQ SW272U-Seconde vie Très bon état |
| Marque | BenQ |
| Modèle | SW272U-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, HLG (Hybrid Log Gamma) |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 24 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 76 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 x USB Type C (Femelle), 2 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 3.1, Secure Digital / MMC |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 591,8 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.25 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.60 kg |
Corsair 3000D Airflow RGB Noir
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 10,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 462 × 230 × 466 mm |
| Désignation | Corsair 3000D Airflow RGB Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CC-9011255-WW |
| Longueur max. carte graphique | 360 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 mm, ou 2 x 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 1 X 120 mm, 3 X 120 mm, ou 2 X 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 x 120 mm, Façade : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm (3 x AR120 RGB Inclus), Haut : 2 x 120 mm ou 2 x 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 49.5 l |
| Poids | 8.60 kg |
Corsair 3500X (Noir)
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 9,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 460 × 240 × 506 mm |
| Désignation | Corsair 3500X (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CC-9011276-WW |
| Longueur max. carte graphique | 410 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 ou 140 mm, 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 55.9 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 8.60 kg |
LG 27″ LED – UltraGear 27GS85Q-B
Note 0 sur 5
269,90 €
| Poids | 8,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 467,7 mm |
| Désignation | LG 27″ LED – UltraGear 27GS85Q-B |
| Marque | LG |
| Modèle | 27GS85Q-B |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | Nano IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | LG UltraGear |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 200 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 577.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 371.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 8.60 kg |