Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Non 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Oui 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Corsair 3500X (Noir)
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 9,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 460 × 240 × 506 mm |
| Désignation | Corsair 3500X (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CC-9011276-WW |
| Longueur max. carte graphique | 410 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 ou 140 mm, 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 55.9 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 8.60 kg |