5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 3
Alimentation fournie
- Non 3
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 3
Compatible watercooling
- Oui 3
Vitesse d’impression noir et blanc
- 16 ipm 1
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 3
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
Télécopieur
- Non 1
Fréquence verticale maxi
- 240 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Portable
- Non 1
Pivot
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Format
- A4 1
Pour les tirages photos
- Oui 1
Type d’imprimante
Haute résolution
- 2.5K 1
Type de numérisation
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 1
Taille de la mémoire
- 128 Mo 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 3
Antec P10C
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 477 × 220 × 486 mm |
| Désignation | Antec P10C |
| Marque | Antec |
| Modèle | 0-761345-80102-7 |
| Longueur max. carte graphique | 405 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 175 mm |
| Longueur max. alimentation | 205 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Slots 5,25 pouces visibles | 1 |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | Aucun |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Ventilateur(s) en facade | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Slots ventilateur(s) latéral | Aucun |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 37.75 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 7.70 kg |
Brother DCP-J1260W
Note 0 sur 5
104,99 €
| Dimensions | 390 × 148,5 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-J1260W |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPJ1260WRE1 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 16 ipm |
| Résolution impression N&B max | 6000 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Non |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Ordinaire, Papier brillant, Photo, Transparents |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 9 x 13 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), C5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Executive (184 x 267 mm), Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm), Monarch |
| Capacité papier | 150 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 21 W |
| Consommation en veille | 1 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Vit. max impression couleur | 9 ipm |
| Résolution max en couleur | 6000 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 30 bit(s) |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 7.70 kg |
Iiyama G-Master GB2790QSU-B5
Note 0 sur 5
369,99 €
| Poids | 7,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 252 × 614 × 400 mm |
| Désignation | Iiyama G-Master GB2790QSU-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GB2790QSU-B5 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 23 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 550 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.70 kg |
Kolink Unity Lateral ARGB Noir
Note 0 sur 5
76,99 €
| Poids | 9,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 455 × 230 × 510 mm |
| Désignation | Kolink Unity Lateral ARGB Noir |
| Marque | Kolink |
| Modèle | UNITY LATERAL ARGB |
| Longueur max. carte graphique | 410 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 185 mm |
| Longueur max. alimentation | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.1 Type C |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mmmm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mmmm, ou 3 x 140mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 x 120mm |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 x 120 mm (1 x 120 mm ARGB installé), Dessus : 3 x 120 mm, Façade : 3 x 120 mm ou 3 x 140 mm (3 x 120 mm ARGB inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm |
| Volume | 53.3 l |
| Poids | 7.70 kg |
M.RED Mercury Noir V2
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 385 × 215 × 435 mm |
| Désignation | M.RED Mercury Noir V2 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MR-017 (V2) |
| Longueur max. carte graphique | 330 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 160 mm |
| Longueur max. alimentation | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 6 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB 2.0, 1 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 mm, 2 X 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 36,01 l |
| Poids | 7.70 kg |