Voici le seul résultat
Mobilis Pour ordinateurs 14-15.6 » – Noir
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 245 × 30 mm |
| Désignation | Mobilis Pour ordinateurs 14-15.6 » – Noir |
| Marque | Mobilis |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.204 kg |
| Code SH | 4202.92 |