5 résultats affichés
Jawbone Bracelet Up2 Noir
Note 0 sur 5
131,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Noir |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | JW-UP-2-BK |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.024 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Argent
Note 0 sur 5
131,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Argent |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | ocazgb744719-JW-UP-2-ROPE-SL |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.024 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Noir
Note 0 sur 5
131,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Noir |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | ocazgb680349-JL03-0303CGI-EU1 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.024 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise
Note 0 sur 5
40,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | JL03-6666CEI-EU1 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.024 kg |
TP-Link Détecteur d’ouverture/fermeture connecté
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12,3 × 37,5 × 61,4 mm |
| Désignation | TP-Link Détecteur d’ouverture/fermeture connecté |
| Marque | TP-Link |
| Modèle | TAPO T110 |
| Type de produit | Détecteur de mouvements |
| Couleur | Blanc |
| Sans-fil | Oui |
| Poids | 0.024 kg |