4 résultats affichés
Samsung 27″ LED – Odyssey 3D S27FG900XU
Note 0 sur 5
1999,00 €
| Poids | 9,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,1 × 541,5 mm |
| Désignation | Samsung 27″ LED – Odyssey 3D S27FG900XU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS27FG900XUXEN |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, HDR10+ Gaming |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Oui |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 372.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.60 kg |
Samsung 27″ LED – Odyssey G7 S27DG702EU
Note 0 sur 5
549,90 €
| Poids | 8,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613 × 553,2 mm |
| Désignation | Samsung 27″ LED – Odyssey G7 S27DG702EU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS27DG702EUXEN |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10+ Gaming, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, Bluetooth, Ethernet – RJ45 Femelle, Wi-Fi |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 10 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 361.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.9 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 8.90 kg |
Samsung 27″ OLED – Odyssey G6 S27DG610SU
Note 0 sur 5
599,99 €
| Poids | 9,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 611,7 × 554,2 mm |
| Désignation | Samsung 27″ OLED – Odyssey G6 S27DG610SU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS27DG610SUXEN |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10+ Gaming |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 353.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 28 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.50 kg |
Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32DG800SU
Note 0 sur 5
999,00 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 719,7 × 584,6 mm |
| Désignation | Samsung 32″ OLED – Odyssey G8 S32DG800SU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32DG800SUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 250 ANSI lumens |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10+ Gaming |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 10 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 414.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 47 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |