3 résultats affichés
Gigabyte AORUS GeForce RTX 5070 MASTER 12G
Note 0 sur 5
851,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 317 × 136 × 64 mm |
| Désignation | Gigabyte AORUS GeForce RTX 5070 MASTER 12G |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N5070AORUS M-12GD |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 12 Go |
| Interface mémoire | 192 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 6144 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 250 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 28000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 1440p |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.25 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G
Note 0 sur 5
1049,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 340 × 140 × 70 mm |
| Désignation | Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N507TGAMING OC-16GD |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 8960 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 300 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 28000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.25 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 1.80 kg |
MSI GeForce RTX 5090 32G GAMING TRIO OC
Note 0 sur 5
2999,99 €
| Dimensions | 359 × 149 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI GeForce RTX 5090 32G GAMING TRIO OC |
| Marque | MSI |
| Modèle | 912-V530-014 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 32 Go |
| Interface mémoire | 512 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 21760 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 575 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2497 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.25 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 4.00 kg |