3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Overclockée
- Oui 3
LED RGB
- Oui 3
Multi-GPU
- Aucun 3
Marque du gpu
- NVIDIA 3
Chipset graphique
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA T1000 1
- AMD Radeon 780M 1
- AMD Radeon Graphics 19
- AMD Radeon RX 5700 XT 1
- AMD Radeon RX 7600 1
- AMD Radeon RX 9060 XT 3
- AMD Radeon RX 9070 2
- AMD Radeon RX 9070 XT 4
- AMD Radeon Vega 8 Graphics 1
- Apple M3 GPU 10 coeurs 4
- Apple M4 GPU 10 coeurs 7
- Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Asus TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Aucun 27
- Intégré 1
- Intel Arc B580 2
- Intel Arc Graphics 1
- Intel Graphics 6
- Intel HD Graphics 610 1
- Intel Iris Xe Graphics 7
- Intel UHD Graphics 4
- Intel UHD Graphics 730 4
- Intel UHD Graphics 770 11
- MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE 1
- NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 1
- NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 1
- NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 5060 7
- NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 12
- NVIDIA GeForce RTX 5070 9
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 8
- NVIDIA GeForce RTX 5080 7
- NVIDIA RTX 4000 ADA 1
Taille mémoire vidéo
- 32 Go 3
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Type de mémoire
- GDDR7 3
LED
- Oui 3
Format
Low profile
- Non 3
ASUS GeForce ROG Astral GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 OC Edition
Note 0 sur 5
3799,99 €
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 359 × 150 mm |
| Désignation | ASUS GeForce ROG Astral GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 OC Edition |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YV0LW0-M0NA00 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 32 Go |
| Interface mémoire | 512 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 21760 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 2 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 600 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2610 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 28000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.8 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 4.00 kg |
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 OC Edition
Note 0 sur 5
3499,00 €
| Dimensions | 348 × 146 mm |
|---|---|
| Désignation | ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 OC Edition |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YV0LY0-M0NA00 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 32 Go |
| Interface mémoire | 512 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 21760 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 2 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 600 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2580 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.6 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 3.00 kg |
MSI GeForce RTX 5090 32G GAMING TRIO OC
Note 0 sur 5
2999,99 €
| Dimensions | 359 × 149 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI GeForce RTX 5090 32G GAMING TRIO OC |
| Marque | MSI |
| Modèle | 912-V530-014 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 32 Go |
| Interface mémoire | 512 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 21760 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 575 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2497 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.25 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 4.00 kg |