Affichage de 13–15 sur 15 résultats
PNY T1000-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
453,99 €
| Dimensions | 156 mm |
|---|---|
| Désignation | PNY T1000-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCNT1000-8GB-PB-ES |
| Chipset graphique | NVIDIA T1000 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 3.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 896 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | CAO / DAO, Création 3D, Multi-Affichage, Station de calcul |
| Support OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Support Shader Model | Shader Model 5.1 |
| Bi Ecran | Oui |
| HD Ready | Oui |
| Tuner TV | Non |
| Sorties vidéo | 4 X Mini DisplayPort |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 40 W |
| Low profile | Oui |
| Format | Single Slot |
| Connecteur(s) alimentation | Aucun |
| GPGPU | OpenCL 2.0 |
| Poids | 1.00 kg |
Sapphire Pulse AMD Radeon RX 7600 8GB
Note 0 sur 5
279,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 107,1 × 44,07 mm |
| Désignation | Sapphire Pulse AMD Radeon RX 7600 8GB |
| Marque | Sapphire |
| Modèle | 11324-01-20G |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 7600 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 2048 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 200 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Overclockée | Non |
| Résolution en jeu optimale | Full HD 1080p |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
Sapphire PUlse AMD Radeon RX 9070 XT 16GB
Note 0 sur 5
749,90 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 320 × 120,25 × 61,6 mm |
| Désignation | Sapphire PUlse AMD Radeon RX 9070 XT 16GB |
| Marque | Sapphire |
| Modèle | 11348-03-20G |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 4096 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 2 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 304 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Fréquence du chipset | 2400 MHz |
| Fréquence boostée | 2970 MHz |
| Overclockée | Non |
| Fréquence mémoire vidéo | 20000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1a |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 3.00 kg |