Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Connecteurs
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
Type de refroidissement
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 1
Support du processeur
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 26 dB 1
- 36 dB 7
- 13.6 dB 1
- 19.6 dB 1
- 20.6 dB 1
- 22.6 dB 2
- 22.9 dB 1
- 23.3 dB 1
- 24,6 dB 3
- 24.6 dB 1
- 25 dB 1
- 26.5 dB 1
- 27 dB 2
- 27.2 dB 1
- 27.8 dB 1
- 28 dB 4
- 28,5 dB 1
- 28.2 dB 1
- 28.5 dB 1
- 28.9 dB 1
- 29 dB 8
- 29,2 dB 1
- 29.3 dB 2
- 29.5 dB 3
- 29.8 dB 1
- 30 dB 4
- 30,5 dB 2
- 30.5 dB 2
- 30.97 dB 1
- 31 dB 4
- 31,5 dB 1
- 31.1 dB 3
- 31.2 dB 2
- 31.6 dB 1
- 32 dB 7
- 32,6 dB 1
- 32.2 dB 1
- 32.5 dB 3
- 32.9 dB 9
- 33.2 dB 2
- 33.8 dB 1
- 34,3 dB 2
- 34.3 dB 1
- 34.9 dB 1
- 35 dB 1
- 35.4 dB 1
- 35.8 dB 1
- 36.45 dB 2
- 36.49 dB 1
- 37 dB 4
- 37.6 dB 1
- 37.7 dB 2
- 38,71 dB 2
- 38.71 dB 3
- 40.2 dB 3
- 44.4 dB 1
- 49.20 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 1
Compatibilité radiateur AIO
be quiet! Pure Loop 2 FX 360 mm
Note 0 sur 5
142,99 €
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 397 × 120 × 52 mm |
| Désignation | be quiet! Pure Loop 2 FX 360 mm |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BW015 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Top flow | Non |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 230 W |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore mini | 8.9 dB |
| Niveau sonore maxi | 34 dB |
| Vitesse de rotation mini | 450 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air mini | 41.51 CFM |
| Débit d'air maxi | 70.53 CFM |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Poids | 2.13 kg |