2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
Utilisation
- Gamer 2
- Processeur 2
Type de refroidissement
Support du processeur
PMW
- Oui 2
Niveau sonore maxi
- 36 dB 6
- 13.6 dB 1
- 19.6 dB 1
- 20.6 dB 1
- 22.6 dB 2
- 22.9 dB 1
- 23.3 dB 1
- 24,6 dB 3
- 24.6 dB 1
- 25 dB 1
- 26.5 dB 1
- 27 dB 1
- 27.2 dB 1
- 27.8 dB 1
- 28 dB 2
- 28,5 dB 1
- 28.2 dB 1
- 28.5 dB 1
- 28.9 dB 1
- 29 dB 7
- 29,2 dB 1
- 29.5 dB 3
- 29.8 dB 1
- 30 dB 4
- 30,5 dB 2
- 30.5 dB 2
- 30.97 dB 1
- 31 dB 4
- 31,5 dB 1
- 31.1 dB 2
- 31.2 dB 1
- 32 dB 7
- 32,6 dB 1
- 32.2 dB 1
- 32.5 dB 3
- 32.9 dB 9
- 33.2 dB 1
- 34 dB 1
- 34,3 dB 2
- 34.9 dB 1
- 35 dB 1
- 35.4 dB 1
- 35.8 dB 1
- 36.45 dB 2
- 36.49 dB 1
- 37 dB 4
- 37.6 dB 1
- 37.7 dB 2
- 38,71 dB 2
- 38.71 dB 2
- 40.2 dB 2
- 44.4 dB 1
- 49.20 dB 1
Lumineux
- Non 2
Compatibilité radiateur AIO
- N/A 2
DeepCool Assassin 4S – Noir
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 1,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 164 mm |
| Désignation | DeepCool Assassin 4S – Noir |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-ASN4S-BKGPMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 29.3 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Débit d'air maxi | 61.25 CFM |
| Pression | 3.76 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.40 kg |
DeepCool Assassin IV (blanc)
Note 0 sur 5
95,95 €
| Poids | 1,58 kg |
|---|---|
| Désignation | DeepCool Assassin IV (blanc) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-ASN4-WHNNMT-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore mini | 22.6 dB |
| Niveau sonore maxi | 29.3 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air mini | 46.75 CFM |
| Débit d'air maxi | 79.1 CFM |
| Pression | 2.44 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.58 kg |