Voici le seul résultat
Corsair Hydro X Series XF Hardline Embout 90° 14mm OD – Blanc (x 2)
Note 0 sur 5
31,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline Embout 90° 14mm OD – Blanc (x 2) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052020-WW |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |