Voici le seul résultat
Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 116 × 119 × 2 mm |
| Désignation | Support multifonction radiateur/réservoir – 120mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-BFT-105 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Fer |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.05 kg |