9 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Année de sortie
- 2024 4
Taille de l’écran
Matériaux
- Caoutchouc 5
- Tissu 5
Utilisation
- Gamer 5
Type de dalle
- Dalle TN 4
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Non 4
Nvidia G-SYNC
- Non 4
AMD Freesync
- Non 4
Type d’écran
- LED 4
Dalle mate/antireflets
- Oui 4
Écran incurvé
- Non 4
Écran tactile
- Non 4
Type d’activités
- Gamer 4
Portable
- Non 4
Pivot
- Non 4
Pied réglable en hauteur
- Oui 4
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Non 4
Rétroéclairage RGB
- Non 5
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 4
BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4XFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ G-TR – L – Noir
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-TR – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N53FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-SR III – Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-SR III – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N52FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4YFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-TR – L – Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-TR – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N54FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2546X+
Note 0 sur 5
499,90 €
| Poids | 11,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 576 × 362 mm |
| Désignation | BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2546X+ |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.LN1LB.QBE |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.28 mm |
| Luminosité | 320 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 280 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 517 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.50 kg |
BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2566X+ – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
612,91 €
| Poids | 11,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 576 × 362 mm |
| Désignation | BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2566X+ – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.LMRLB.QBE-TBE |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.28 mm |
| Luminosité | 320 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 400 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 517 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.50 kg |
BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+
Note 0 sur 5
1199,90 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 576 × 362 mm |
| Désignation | BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+ |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.LN8LB.QBE |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.28 mm |
| Luminosité | 320 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 600 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 517 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.60 kg |
BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+ – Seconde vie – Parfait état
Note 0 sur 5
1169,91 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 576 × 362 mm |
| Désignation | BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+ – Seconde vie – Parfait état |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.LN8LB.QBE-PE |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.28 mm |
| Luminosité | 320 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 600 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 517 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.60 kg |