Affichage de 13–13 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Type de micro/casque
Connecteurs
- USB 4
- USB Type C 2
LED RGB
- Non 4
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 10
- Gamer 2
- Multimédia 2
Localisation
- Français 4
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Non 2
Rétroéclairage RGB
- Non 4
Norme du clavier
- AZERTY 4
Touches multimédia
- Oui 1
Rétro-éclairage
- Non 2
Modèle pour gauchers
- Non 2
OS supporté(s)
- Mac OS X 1
- Microsoft Windows 10 5
- Microsoft Windows 11 1
- Microsoft Windows 7 4
- Microsoft Windows 8 4
- Microsoft Windows 8.1 2
- Chrome OS 1
- ChromeOS 1
- Mac OS X 10.15 Catalina 1
- Mac OS X 10.5 ou supérieur 1
- Mac OS X 11.0 Big Sur 1
- Mac OS X 12.0 Monterey 1
- Microsoft Windows 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Windows Vista 1
- Windows XP 1
Trust YUNIX – Microphone – Violet
Note 0 sur 5
34,99 €
| Dimensions | 108 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust YUNIX – Microphone – Violet |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25375 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 48 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Violet |
| Impédance | 2.2 Ohm |
| Poids | 0.22 kg |