2 résultats affichés
Corsair Force MP600 PRO LPX 1 To
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 23 × 11 mm |
| Désignation | Corsair Force MP600 PRO LPX 1 To |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CSSD-F1000GBMP600PLP |
| Capacité | 1 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format de Disque | M.2 |
| Format M.2 | 2280 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| Type de mémoire Flash | TLC (Triple-Level Cell) |
| NVMe | Oui |
| Contrôleur | Phison PS5018-E18 |
| Compatible PS5 | Oui |
| Vitesse en lecture | 7100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 5800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 900000 |
| IOPS en écriture | 1200000 |
| Endurance | 700 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.04 kg |
Kingston KC3000 1024 Go
Note 0 sur 5
103,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 22 × 2,21 mm |
| Désignation | Kingston KC3000 1024 Go |
| Marque | Kingston |
| Modèle | SKC3000S/1024G |
| Capacité | 1 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format de Disque | M.2 |
| Format M.2 | 2280 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| Type de mémoire Flash | TLC (Triple-Level Cell) |
| NVMe | Oui |
| Contrôleur | Phison E18 |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 7000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 6000 Mo/s |
| IOPS en lecture | 900000 |
| IOPS en écriture | 1000000 |
| Endurance | 800 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.02 kg |