Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
- Bluetooth 37
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 2
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 6
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 12
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 1
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 15
- Série ATA III 1
- USB 93
- USB 2.0 33
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 31
Gamme
Résolution
- 5080 lpi 1
Wacom Cintiq 16
Note 0 sur 5
899,90 €
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 285 × 285 mm |
| Désignation | Wacom Cintiq 16 |
| Marque | Wacom |
| Modèle | DTK1660K0B |
| Format tablette graphique | 15.6 pouces |
| Écran | Avec écran |
| Niveaux de pression | 8192 |
| Surface active (Largeur) | 194 mm |
| Surface active (Longueur) | 344 mm |
| Souris fournie | Non |
| Interface avec l'ordinateur | HDMI 1.4 Femelle, USB 2.0 Type A Femelle |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.12 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Gamme | Wacom Cintiq |
| Résolution | 5080 lpi |
| Poids | 1.90 kg |