Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 1
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Type de mémoire
- DDR5 1
Fréquence CPU
- 0.8 GHz 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Norme(s) réseau
ZOTAC ZBOX pico PI430AJ-W5B avec AirJet
Note 0 sur 5
529,99 €
| Dimensions | 114,8 × 23,8 mm |
|---|---|
| Désignation | ZOTAC ZBOX pico PI430AJ-W5B avec AirJet |
| Marque | ZOTAC |
| Modèle | ZBOX-PI430AJ-BE-W5B |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 0.8 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.1, micro SDHC, micro SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X RJ45 Femelle |
| Clavier et souris fournis | Non |
| Format de PC | Mini PC |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Monté | Oui |
| Usage | de Salon, Familial |
| Capacité max de RAM par slot | 8 Go |
| Capacité maximale de RAM | 8 Go |
| Poids | 1.00 kg |