3 résultats affichés
In Win DUBILI GREY ARGB – Grand Tour – Argent/Orange
Note 0 sur 5
219,99 €
| Poids | 20,9 kg |
|---|---|
| Désignation | In Win DUBILI GREY ARGB – Grand Tour – Argent/Orange |
| Marque | In Win |
| Modèle | IW-CS-DUBILIASB-GRY |
| Longueur max. carte graphique | 430 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Aluminium, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Gris/Orange |
| Couleur de la facade | Gris |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Poids | 19.00 kg |
In Win MODFREE Base ARGB – Full tower – Noir
Note 0 sur 5
159,99 €
| Poids | 12,7 kg |
|---|---|
| Désignation | In Win MODFREE Base ARGB – Full tower – Noir |
| Marque | In Win |
| Modèle | 1ACFBI–000021 |
| Longueur max. carte graphique | 345 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Poids | 11.50 kg |
In Win MODFREE Deluxe edition ARGB – Full tower – Noir
Note 0 sur 5
204,99 €
| Poids | 16,5 kg |
|---|---|
| Désignation | In Win MODFREE Deluxe edition ARGB – Full tower – Noir |
| Marque | In Win |
| Modèle | 1ACFBI–000011 |
| Longueur max. carte graphique | 345 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Poids | 15.00 kg |