Description
Fiche technique
| Désignation | In Win MODFREE Deluxe edition ARGB – Full tower – Noir |
|---|---|
| Marque | In Win |
| Modèle | 1ACFBI–000011 |
| Longueur max. carte graphique | 345 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Poids | 15.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “In Win MODFREE Deluxe edition ARGB – Full tower – Noir” Annuler la réponse
| Poids | 15.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.