Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Connecteurs disponibles
- USB 1
Résolution max
- 5080 LPI 1
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 87
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- MSI Summit 1
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 5
- Samsung Odyssey 24
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 4
- XPPEN Deco 4
Connecteur(s) disponible
- USB 1
XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 260 × 3,6 mm |
| Désignation | XPPEN Star03V2 STR03B – 5080LPI 10″ Noir |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | STR03B |
| Gamme | XPPEN Star |
| Taille de l'écran | 10 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Guide rapide, 1 x Pince de pointe, 1 x Stylet P01 sans batterie 1 x Stylet passif, 1 x Support de stylet, 1x Cablâge d’USB, 8 x Pointes de stylet |
| Poids | 0.81 kg |