3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2022 2
Couleur
- Noir 3
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 3
Type d’écran
- LED 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 3
Pivot
- Oui 3
Pied réglable en hauteur
- Oui 3
Fixation VESA
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 1
Contraste
- 1000 /1 3
BenQ 25″ LED – PD2506Q
Note 0 sur 5
379,99 €
| Poids | 7,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 256,9 × 570 × 440,1 mm |
| Désignation | BenQ 25″ LED – PD2506Q |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LLDLB.QBE |
| Taille de l'écran | 25 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | BenQ DesignVue |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X DisplayPort Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2.5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Hauteur maximale | 550,1 mm |
| Largeur (sans pied) | 570 mm |
| Hauteur (sans pied) | 335.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.60 kg |
Samsung 27″ LED – Odyssey G5 S27AG520NU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
229,79 €
| Poids | 6,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,7 × 570,5 mm |
| Désignation | Samsung 27″ LED – Odyssey G5 S27AG520NU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS27AG520NUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Largeur (sans pied) | 613.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 375.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 27 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 6.10 kg |
Samsung 27″ LED – S27A800NMU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
311,99 €
| Poids | 8,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 615,5 × 431,9 mm |
| Désignation | Samsung 27″ LED – S27A800NMU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS27A800NMUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 2.0, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 551.9 mm |
| Largeur (sans pied) | 615.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 368.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 28 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.36 kg |