Affichage de 61–67 sur 67 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Processeur
Couleur
- Noir 4
Utilisation type
Chipset graphique
LED
- Oui 4
Support du processeur
- AMD AM4 8
- Intel 1700 26
- AMD AM5 16
- AMD sTR4 1
- Intel 1851 9
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
Nom du core
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 3
HDR (High dynamique range)
- Oui 3
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 3
Format
Type de produit
- Bureau 4
Résolution
Luminosité
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 3
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 3
Lens shift
- Non 3
Modèle interactif
- Non 3
Connecté
- Oui 3
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 3
- DDR4 2400 MHz 3
- DDR4 2666 MHz 4
- DDR4 2800 MHz 1
- DDR4 2933 MHz 5
- DDR4 3200 MHz 18
- DDR5 4000 MHz 2
- DDR5 4800 MHz 2
- DDR5 5200 MHz 5
- DDR5 5600 MHz 20
- DDR5 6000 MHz 1
- DDR5 6400 MHz 9
- DDR4 2133 MHz DDR4 2400 MHz DDR4 2666 MHz DDR4 2933 MHz DDR4 3200 MHz 1
- DDR4 2133 MHz, DDR4 2400 MHz, DDR4 2666 MHz, DDR4 2933 MHz, DDR4 3200 MHz 1
- DDR4 2666 MHz, DDR4 3200 MHz, DDR4 2933 MHz 2
- DDR4 3200 MHz DDR5 4800 MHz 3
- DDR4 3200 MHz, DDR5 4800 MHz 1
- DDR4 3200 MHz, DDR5 5600 MHz 7
- DDR5 3600 MHz 9
- DDR5 4000 MHz, DDR5 4400 MHz, DDR5 5200 MHz 2
- DDR5 4400 MHz 2
- DDR5 5200 MHz, DDR5 3600 MHz 3
Norme(s) réseau
- Wi-Fi AC 1
Intel Core Ultra 7 265K (3.9 GHz / 5.5 GHz)
Note 0 sur 5
389,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core Ultra 7 265K (3.9 GHz / 5.5 GHz) |
| Marque | Intel |
| Modèle | BX80768265K |
| Modèle de processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Support du processeur | Intel 1851 |
| Fréquence CPU | 3.9 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.5 GHz |
| Nombre de cores | 20 |
| Nombre de Threads | 20 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Nom du core | Arrow-Lake |
| Finesse de gravure | 3 nm |
| TDP | 125 W |
| Cache L2 | 36 Mo |
| Cache L3 | 30 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel B860, Intel H810, Intel Z890 |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | Intel Graphics |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 6400 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |
Intel Core Ultra 7 265KF
Note 0 sur 5
329,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core Ultra 7 – 265KF |
| Marque | Intel |
| Modèle | AT8076806410 |
| Modèle de processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Support du processeur | Intel 1851 |
| Fréquence CPU | 3.9 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.5 GHz |
| Nombre de cores | 20 |
| Nombre de Threads | 20 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Nom du core | Arrow-Lake |
| Finesse de gravure | 3 nm |
| TDP | 125 W |
| Cache L2 | 36 Mo |
| Cache L3 | 30 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel Z890 |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Chipset graphique | Aucun |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 6400 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |
Intel Core Ultra 9 285K (3.7 GHz / 5.7 GHz)
Note 0 sur 5
719,90 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core Ultra 9 285K (3.7 GHz / 5.7 GHz) |
| Marque | Intel |
| Modèle | BX80768285K |
| Modèle de processeur | Intel Core Ultra 9 |
| Support du processeur | Intel 1851 |
| Fréquence CPU | 3.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.7 GHz |
| Nombre de cores | 24 |
| Nombre de Threads | 24 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Nom du core | Arrow-Lake |
| Finesse de gravure | 3 nm |
| TDP | 125 W |
| Cache L2 | 40 Mo |
| Cache L3 | 36 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel B860, Intel H810, Intel Z890 |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | Intel Graphics |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 6400 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |
Spirit of Gamer Headquarter 250
Note 0 sur 5
149,95 €
| Dimensions | 1200 × 750 mm |
|---|---|
| Désignation | Spirit of Gamer Headquarter 250 |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | SOG-DESK250 |
| Type de produit | Bureau |
| Gamer | Oui |
| Couleur | Noir |
| LED | Oui |
| Passe câbles | Oui |
| Largeur | 1200 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Poids | 16.60 kg |
| Matière du plateau | Bois |
| Épaisseur plateau | 18 mm |
| Hauteur réglable | Non |
Spirit of Gamer Headquarter 300
Note 0 sur 5
219,95 €
| Dimensions | 1200 × 750 mm |
|---|---|
| Désignation | Spirit of Gamer Headquarter 300 |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | SOG-DESK300 |
| Type de produit | Bureau |
| Gamer | Oui |
| Couleur | Noir |
| LED | Oui |
| Passe câbles | Oui |
| Largeur | 1200 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Poids | 21.50 kg |
| Matière du plateau | Bois |
| Épaisseur plateau | 18 mm |
| Hauteur réglable | Non |
Spirit of Gamer Headquarter 400
Note 0 sur 5
249,95 €
| Dimensions | 1400 × 750 mm |
|---|---|
| Désignation | Spirit of Gamer Headquarter 400 |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | SOG-DESK400 |
| Type de produit | Bureau |
| Gamer | Oui |
| Couleur | Noir |
| LED | Oui |
| Passe câbles | Oui |
| Largeur | 1400 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Poids | 25.00 kg |
| Matière du plateau | Bois |
| Épaisseur plateau | 18 mm |
| Hauteur réglable | Non |