4 résultats affichés
Spirit of Gamer Headquarter 250
Note 0 sur 5
149,95 €
| Dimensions | 1200 × 750 mm |
|---|---|
| Désignation | Spirit of Gamer Headquarter 250 |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | SOG-DESK250 |
| Type de produit | Bureau |
| Gamer | Oui |
| Couleur | Noir |
| LED | Oui |
| Passe câbles | Oui |
| Largeur | 1200 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Poids | 16.60 kg |
| Matière du plateau | Bois |
| Épaisseur plateau | 18 mm |
| Hauteur réglable | Non |
Spirit of Gamer Headquarter 300
Note 0 sur 5
219,95 €
| Dimensions | 1200 × 750 mm |
|---|---|
| Désignation | Spirit of Gamer Headquarter 300 |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | SOG-DESK300 |
| Type de produit | Bureau |
| Gamer | Oui |
| Couleur | Noir |
| LED | Oui |
| Passe câbles | Oui |
| Largeur | 1200 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Poids | 21.50 kg |
| Matière du plateau | Bois |
| Épaisseur plateau | 18 mm |
| Hauteur réglable | Non |
Spirit of Gamer Headquarter 400
Note 0 sur 5
249,95 €
| Dimensions | 1400 × 750 mm |
|---|---|
| Désignation | Spirit of Gamer Headquarter 400 |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | SOG-DESK400 |
| Type de produit | Bureau |
| Gamer | Oui |
| Couleur | Noir |
| LED | Oui |
| Passe câbles | Oui |
| Largeur | 1400 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Poids | 25.00 kg |
| Matière du plateau | Bois |
| Épaisseur plateau | 18 mm |
| Hauteur réglable | Non |