Affichage de 1–12 sur 25 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Processeur
Couleur
- Gris 1
Connecteurs disponibles
Utilisation type
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
Utilisation
- Bureautique 8
- Gamer 19
- Multimédia 8
- Pro 1
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Type de mémoire
- DDR5 20
Nombre de barrettes
- 2 1
Support du processeur
- Intel 1700 6
- AMD AM5 14
- Intel 1851 4
Plateforme (proc.)
Nombre de core
- 14 1
Nom du core
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Gamme
- HP Zbook 1
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Pavé numérique
- Oui 1
Luminosité
Gamer
- Oui 5
Processeur
Taille de la mémoire
- 32 Go 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 1
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 1
Lecteur biométrique
- Oui 1
Ultrabook
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR5 4000 MHz 2
- DDR5 4800 MHz 19
- DDR5 5000 MHz 15
- DDR5 5400 MHz 15
- DDR5 5600 MHz 20
- DDR5 5800 MHz 15
- DDR5 6000 MHz 20
- DDR5 6200 MHz 19
- DDR5 6400 MHz 19
- DDR5 6600 MHz 19
- DDR5 6666 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 17
- DDR5 3600 MHz 3
- DDR5 4400 MHz 5
- DDR5 6800 MHz 19
- DDR5 7200 MHz 16
- DDR5 7400 MHz 8
- DDR5 7600 MHz 13
- DDR5 7800 MHz 12
- DDR5 8000 MHz 8
- DDR5 8200 MHz 5
- DDR5 8400 MHz 4
- DDR5 8600 MHz 4
- DDR5 8800 MHz 3
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9200 MHz 3
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 19
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 7
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 5
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 6
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 17
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 2
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 8
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 4 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 1
Type de multi-GPU
- Aucun 16
- CrossFireX 1
AMD Ryzen 7 7700X (4.5 GHz / 5.4 GHz)
Note 0 sur 5
359,90 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Ryzen 7 7700X (4.5 GHz / 5.4 GHz) |
| Marque | AMD |
| Modèle | 100-100000591WOF |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 7 |
| Support du processeur | AMD AM5 |
| Fréquence CPU | 4.5 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.4 GHz |
| Nombre de cores | 8 |
| Nombre de Threads | 16 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 4 |
| Nom du core | Raphael AM5 |
| Finesse de gravure | 5 nm |
| TDP | 105 W |
| Cache L2 | 8 Mo |
| Cache L3 | 32 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD A620, AMD B650, AMD B650E, AMD B840, AMD B850, AMD X670, AMD X670E, AMD X870, AMD X870E |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Fréquence du chipset | 400 MHz |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4000 MHz, DDR5 4400 MHz, DDR5 5200 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V), AMD-Vi |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
AMD Ryzen 7 8700F (4.1 GHz / 5.0 GHz)
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Ryzen 7 8700F (4.1 GHz / 5.0 GHz) |
| Marque | AMD |
| Modèle | 100-000001590 |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 7 |
| Support du processeur | AMD AM5 |
| Fréquence CPU | 4.1 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5 GHz |
| Nombre de cores | 8 |
| Nombre de Threads | 16 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 4 |
| Nom du core | Phoenix |
| Finesse de gravure | 4 nm |
| TDP | 65 W |
| Cache L2 | 8 Mo |
| Cache L3 | 16 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD A620, AMD B650, AMD B650E, AMD B840, AMD B850, AMD X670, AMD X670E, AMD X870, AMD X870E |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 3600 MHz, DDR5 5200 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V) |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |
AMD Ryzen 7 9800X3D
Note 0 sur 5
539,90 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Marque | AMD |
| Modèle | 100-100001084WOF |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 7 |
| Support du processeur | AMD AM5 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Nombre de cores | 8 |
| Nombre de Threads | 16 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Nom du core | Granite Ridge AM5 |
| Finesse de gravure | 4 nm |
| TDP | 120 W |
| Cache L1 | 512 ko |
| Cache L2 | 8 Mo |
| Cache L3 | 96 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD B650, AMD B650E, AMD X670, AMD X670E, AMD X870, AMD X870E |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 3600 MHz, DDR5 5200 MHz, DDR5 6000 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V) |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |
AMD Ryzen 7 9800X3D (4.7 GHz / 5.2 GHz)
Note 0 sur 5
479,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | AMD Ryzen 7 9800X3D (4.7 GHz / 5.2 GHz) |
| Marque | AMD |
| Modèle | 100-000001084 |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 7 |
| Support du processeur | AMD AM5 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Nombre de cores | 8 |
| Nombre de Threads | 16 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Nom du core | Granite Ridge AM5 |
| Finesse de gravure | 4 nm |
| TDP | 120 W |
| Cache L1 | 512 ko |
| Cache L2 | 8 Mo |
| Cache L3 | 96 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD A620, AMD B650, AMD B650E, AMD B840, AMD B850, AMD X670, AMD X670E, AMD X870, AMD X870E |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 3600 MHz, DDR5 5200 MHz, DDR5 5600 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V) |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |
AMD Ryzen 9 7900X (4.7 GHz / 5.6 GHz)
Note 0 sur 5
429,90 €
| Désignation | AMD Ryzen 9 7900X (4.7 GHz / 5.6 GHz) |
|---|---|
| Marque | AMD |
| Modèle | 100-100000589WOF |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 9 |
| Support du processeur | AMD AM5 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.6 GHz |
| Nombre de cores | 12 |
| Nombre de Threads | 24 |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 4 |
| Nom du core | Raphael AM5 |
| Finesse de gravure | 5 nm |
| TDP | 170 W |
| Cache L2 | 12 Mo |
| Cache L3 | 64 Mo |
| Compatibilité chipset | AMD A620, AMD B650, AMD B650E, AMD B840, AMD B850, AMD X670, AMD X670E, AMD X870, AMD X870E |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Fréquence du chipset | 400 MHz |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4000 MHz, DDR5 4400 MHz, DDR5 5200 MHz |
| Virtualisation | AMD Virtualization (AMD-V), AMD-Vi |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
ASRock X870 Steel Legend WiFi
Note 0 sur 5
299,90 €
ASUS PRIME B650-PLUS
Note 0 sur 5
172,90 €
ASUS PRIME Z790-A WIFI
Note 0 sur 5
280,99 €
ASUS ROG STRIX Z890-F GAMING WIFI
Note 0 sur 5
499,99 €
ASUS TUF GAMING Z790-PRO WIFI
Note 0 sur 5
299,99 €
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX V2
Note 0 sur 5
189,99 €
Gigabyte X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE
Note 0 sur 5
259,99 €