Affichage de 13–24 sur 24 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Processeur
Connecteurs disponibles
Utilisation type
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
Utilisation
- Bureautique 8
- Gamer 19
- Multimédia 8
- Pro 1
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 2
Type de mémoire
- DDR5 22
Support du processeur
Plateforme (proc.)
Version boite
- Oui 2
Nom du core
Finesse de gravure
- 10 nm 2
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 2
Type d’écran
- LED 2
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Localisation
- Français 3
Type d’activités
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 3
Pavé numérique
- Non 1
Luminosité
Gamer
- Oui 2
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 2
Norme(s) réseau sans-fil
Ultrabook
- Non 3
Connecteur(s) disponible
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 3200 MHz 2
- DDR5 5000 MHz 15
- DDR5 5200 MHz 19
- DDR5 5400 MHz 15
- DDR5 5600 MHz 19
- DDR5 5800 MHz 15
- DDR5 6000 MHz 19
- DDR5 6200 MHz 19
- DDR5 6400 MHz 19
- DDR5 6600 MHz 19
- DDR5 6666 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 17
- DDR5 4400 MHz 3
- DDR5 6800 MHz 19
- DDR5 7200 MHz 16
- DDR5 7400 MHz 8
- DDR5 7600 MHz 13
- DDR5 7800 MHz 12
- DDR5 8000 MHz 8
- DDR5 8200 MHz 5
- DDR5 8400 MHz 4
- DDR5 8600 MHz 4
- DDR5 8800 MHz 3
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9200 MHz 3
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 19
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 7
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 5
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 6
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 17
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 2
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 8
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 4 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 1
Type de multi-GPU
- Aucun 16
- CrossFireX 1
MSI B760 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
164,99 €
MSI B760M GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
144,99 €
MSI B760M PROJECT ZERO
Note 0 sur 5
199,99 €
MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI
Note 0 sur 5
279,99 €
MSI MEG Z890 ACE
Note 0 sur 5
769,99 €
MSI MPG X670E CARBON WIFI
Note 0 sur 5
459,99 €
MSI PRO B650-S WIFI
Note 0 sur 5
144,99 €
MSI PRO B650M-P
Note 0 sur 5
129,90 €
MSI PRO Z890-P WIFI
Note 0 sur 5
249,99 €
MSI Summit E13 Flip Evo A13MT-200FR Seconde Vie Parfait Etat
Note 0 sur 5
1419,50 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 222,25 × 300,2 × 14,9 mm |
| Désignation | MSI Summit E13 Flip Evo A13MT-200FR Seconde Vie Parfait Etat |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S7-13P311-200-PE |
| Taille de l'écran | 13.4 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED tactile |
| Ecran tactile | Oui |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 4.6 GHz |
| Nombre de core | 12 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Taille de mémoire Max | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4800 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Nombre de disques | 1 |
| Nombre de disques max | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 300 nit(s) |
| Lecteur de cartes | micro SD |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Professionnel |
| Intel Evo | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 2 X Thunderbolt 4/USB-C |
| Gamme | MSI Summit |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.6 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Oui |
| Couleur | Noir |
| Pavé numérique | Non |
| Capacité de la batterie | 70 Wh |
| DAS tronc | 0.94 W/kg |
| DAS membres | 0.94 W/kg |
| Nombre de cellules | 4 |
| Poids | 1.35 kg |
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
239,99 €
MSI Z890 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
229,99 €