Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Chipset graphique
Utilisation
- Gamer 1
Type de mémoire
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 3,6 GHz 2
- 0.8 GHz 1
- 1.2 GHz 1
- 1.6 GHz 1
- 1.8 GHz 1
- 2 GHz 1
- 2,1 Ghz 3
- 2,2 GHz 1
- 2,5 Ghz 1
- 2,6 Ghz 1
- 2.1 GHz 5
- 2.2 GHz 3
- 2.3 GHz 1
- 2.4 GHz 2
- 2.5 GHz 2
- 3 GHz 2
- 3,1 Ghz 1
- 3,4 Ghz 1
- 3,5 Ghz 1
- 3,8 Ghz 2
- 3.2 GHz 3
- 3.4 GHz 6
- 3.5 GHz 1
- 3.6 GHz 1
- 3.7 GHz 3
- 3.8 GHz 2
- 3.9 GHz 4
- 4,2 Ghz 2
- 4,7 Ghz 1
- 4.1 GHz 1
- 4.2 GHz 5
- 4.3 GHz 1
- 4.4 GHz 4
- 4.5 GHz 1
- 4.6 GHz 1
- 4.7 GHz 5
- 5.4 GHz 1
- 5.5 GHz 2
Processeur
Taille de la mémoire
Chipset
Connecteurs disques
- 4 1
Lightning Storm X-A
Note 0 sur 5
4310,99 €
| Poids | 17,95 kg |
|---|---|
| Désignation | Lightning Storm X-A |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | Asus TUF GAMING B860M-PLUS WIFI |
| Chipset | Intel B860 |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 3 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | Intel Core Ultra 9-285K |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Fréquence CPU | 4.60 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.70 GHz |
| Taille de la mémoire | 64 Go (2×32 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Corsair) |
| Refroidissement | Watercooling Asus TUF GAMING LC II 360 ARGB |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Samsung 9100 PRO – 2 To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Chipset graphique | Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition |
| Conception boîtier | Asus A23 PLUS TG ARGB Noir |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | Asus TUF Gaming 1200G – ATX 1200W – 80+ Gold |
| Utilisation | Gamer |