7 résultats affichés
ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition
Note 0 sur 5
1549,99 €
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 348 × 146 mm |
| Désignation | ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YV0M30-M0NA00 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 10752 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 2 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 360 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2730 MHz |
| Overclockée | Non |
| Fréquence mémoire vidéo | 30000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.6 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 3.00 kg |
Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G
Note 0 sur 5
1049,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 340 × 140 × 70 mm |
| Désignation | Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N507TGAMING OC-16GD |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 8960 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 300 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 28000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.25 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 1.80 kg |
Gigabyte GeForce RTX 5080 GAMING OC 16G
Note 0 sur 5
1369,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 340 × 140 mm |
| Désignation | Gigabyte GeForce RTX 5080 GAMING OC 16G |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N5080GAMING OC-16GD |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 10752 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 360 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2730 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 32000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3.5 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
MSI GeForce RTX 5080 16G VANGUARD SOC LAUNCH EDITION
Note 0 sur 5
1799,99 €
| Dimensions | 357 × 151 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI GeForce RTX 5080 16G VANGUARD SOC LAUNCH EDITION |
| Marque | MSI |
| Modèle | 912-V531-039 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 10752 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 360 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2745 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.50 kg |
PNY RTX 5070Ti 16GB ARGB Overclocked Triple Fan
Note 0 sur 5
1029,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 137 × 60 mm |
| Désignation | PNY RTX 5070Ti 16GB ARGB Overclocked Triple Fan |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCG5070T16TFXXPB1-O |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 8960 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 300 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence du chipset | 2295 MHz |
| Fréquence boostée | 2640 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 28000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 9070 XT 16GB
Note 0 sur 5
829,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330,8 × 128,5 × 65,68 mm |
| Désignation | Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 9070 XT 16GB |
| Marque | Sapphire |
| Modèle | 11348-01-20G |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 4096 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 2 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 330 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Fréquence du chipset | 2520 MHz |
| Fréquence boostée | 3060 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 20000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1a |
| Nombre de slots PCI | 3.2 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 3.00 kg |
Sapphire PUlse AMD Radeon RX 9070 XT 16GB
Note 0 sur 5
749,90 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 320 × 120,25 × 61,6 mm |
| Désignation | Sapphire PUlse AMD Radeon RX 9070 XT 16GB |
| Marque | Sapphire |
| Modèle | 11348-03-20G |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 4096 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 2 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 304 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Fréquence du chipset | 2400 MHz |
| Fréquence boostée | 2970 MHz |
| Overclockée | Non |
| Fréquence mémoire vidéo | 20000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1a |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 3.00 kg |