4 résultats affichés
Logitech Rally Conference Camera
Note 0 sur 5
1279,90 €
| Poids | 4,50 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech Rally Conference Camera |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 960-001227 |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 Type C Mâle |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| Résolution | 13 Megapixels |
| Résolution vidéo | 3840 x 2160 pixels |
| Microphone intégré | Non |
| Grand angle | Oui |
| Angle de vision (horizontal) | 90 Degré(s) |
| Poids | 3.00 kg |
Port Office Pro Silent – Noir/Filaire
Note 0 sur 5
15,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 99 × 65 × 37 mm |
| Désignation | Port Office Pro Silent – Noir/Filaire |
| Marque | Port |
| Modèle | 900711 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 3200 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.6 m |
| Poids | 0.10 kg |
QPAD DX80
Note 0 sur 5
24,00 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 44 × 30 mm |
| Désignation | QPAD DX80 |
| Marque | QPAD |
| Modèle | 9J.Q3Y88.M02 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 8000 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.20 kg |
The G-Lab KULT Nitrogen Atom
Note 0 sur 5
18,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Atom |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-ATOM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 9 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 4800 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |