2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2022 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Utilisation
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Non 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Mobile 1
Portable
- Oui 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Luminosité
Contraste
- 1200 /1 1
Asus ZenScreen Go MB16AWP – 15.6″
Note 0 sur 5
483,50 €
| Poids | 2,24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11,5 × 357,9 × 224,78 mm |
| Désignation | Asus ZenScreen Go MB16AWP – 15.6″ |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM07I1-B01370 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ZenScreen |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Type d'activités | Mobile |
| Portable | Oui |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Entrées vidéo | 1 X Mini HDMI Femelle |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | C |
| Consommation | 8 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 2.24 kg |
Cherry SlidePad Ergo
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 113 × 136 mm |
| Désignation | Cherry SlidePad Ergo |
| Marque | Cherry |
| Modèle | JA-0650-2 |
| Utilisation | Bureautique |
| Repose-poignet | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.14 kg |
| Code SH | 4016.10 |