4 résultats affichés
ASUS 43″ – ROG Strix XG43UQ
Note 0 sur 5
1327,90 €
| Poids | 24,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 301,5 × 974,58 × 631,31 mm |
| Désignation | ASUS 43″ – ROG Strix XG43UQ |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0590-B02170 |
| Taille de l'écran | 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.2451 mm |
| Luminosité | 750 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 1000 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 10 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Entrées audio | Aucun(e) |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur (sans pied) | 570.62 mm |
| Poids (Sans pied) | 14.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 68 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 24.50 kg |
iiyama 27″ – G-MASTER G2766HSU-B1 Red Eagle
Note 0 sur 5
149,90 €
| Poids | 6,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 610,5 × 438 mm |
| Désignation | iiyama 27″ – G-MASTER G2766HSU-B1 Red Eagle |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | G2766HSU-B1 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 40 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 22 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 610.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 365.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | E |
| Consommation | 20 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.40 kg |
Philips 24″- 241E1SCA/00
Note 0 sur 5
137,25 €
| Poids | 5,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 202 × 536 × 413 mm |
| Désignation | Philips 24″- 241E1SCA/00 |
| Marque | Philips |
| Modèle | 241E1SCA/00 |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.272 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 76 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle, 1 X VGA (D-sub 15 Femelle) |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Entrées audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 536 mm |
| Hauteur (sans pied) | 322 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.86 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 22 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 5.00 kg |
ViewSonic Elite XG320Q 32″
Note 0 sur 5
685,34 €
| Poids | 16,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 265 × 726 × 482,3 mm |
| Désignation | ViewSonic Elite XG320Q 32″ |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | XG320Q |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.277 mm |
| Luminosité | 440 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | QLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 175 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Entrées audio | Aucun(e) |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 602,3 mm |
| Largeur (sans pied) | 726 mm |
| Hauteur (sans pied) | 432 mm |
| Poids (Sans pied) | 7.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 40 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 16.00 kg |