2 résultats affichés
Garmin VIVOSMART – Taille Small Rose (tour de poignee 127-172 mm)
Note 0 sur 5
177,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,56 × 35,56 mm |
| Désignation | Garmin VIVOSMART – Taille Small Rose (tour de poignee 127-172 mm) |
| Marque | Garmin |
| Modèle | ocazgb683411-010-01317-03 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 5 Jour(s) |
| Étanche | 5 ATM |
| Couleur | Rose |
| Ecran LCD | OLED |
| Poids | 0.020 kg |
Garmin vívosmart 3 Violet Small/Medium
Note 0 sur 5
177,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,56 × 35,56 mm |
| Désignation | Garmin vívosmart 3 Violet Small/Medium |
| Marque | Garmin |
| Modèle | ocazgb690867-010-01317-02 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Ecran couleur | Non |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium Polymère (Li-Po) |
| Autonomie | 5 Jour(s) |
| Étanche | 5 ATM |
| Couleur | Violet |
| Ecran LCD | OLED |
| Poids | 0.020 kg |