Affichage de 1–12 sur 18 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
Type de micro/casque
Connecteurs
LED RGB
- Non 2
Matériaux
- Caoutchouc 2
- Aluminium 1
- Laiton 10
- Tissu 2
Utilisation type
- Raccord 10
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 4
Type d’écran
- LED 4
Dalle mate/antireflets
- Oui 4
Écran tactile
- Non 4
Type d’activités
- Gamer 4
- Multimédia 1
Portable
- Non 4
Fixation VESA
Controle du volume
- Oui 1
Rétroéclairage RGB
- Non 2
Haute résolution
Compatibilité
- Mobile 1
- PC 1
- PlayStation 1
- Xbox 1
AOC 23.8″ LED – 24G2SPAE – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
103,99 €
| Poids | 5,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539 × 374 mm |
| Désignation | AOC 23.8″ LED – 24G2SPAE – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | AOC |
| Modèle | 24G2SPAE/BK-TBE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.2745 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir, Rouge |
| Largeur (sans pied) | 539 mm |
| Hauteur (sans pied) | 322 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 21 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.65 kg |
AOC 23.8″ LED – 24G2SPU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
143,08 €
| Poids | 6,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539 × 374,6 mm |
| Désignation | AOC 23.8″ LED – 24G2SPU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | AOC |
| Modèle | 24G2SPU/BK-TBE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.2745 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir, Rouge |
| Hauteur maximale | 504.6 mm |
| Largeur (sans pied) | 539 mm |
| Hauteur (sans pied) | 322.1 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.36 kg |
AOC 24.5″ LED – 25G3ZM/BK
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 4,24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 258,8 × 557,3 × 378 mm |
| Désignation | AOC 24.5″ LED – 25G3ZM/BK |
| Marque | AOC |
| Modèle | 25G3ZM/BK |
| Taille de l'écran | 24.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir, Rouge |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 503 mm |
| Hauteur (sans pied) | 328.9 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 4.24 kg |
AOC 34″ LED – CU34G4Z
Note 0 sur 5
399,90 €
| Poids | 10,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 808,1 × 435,7 mm |
| Désignation | AOC 34″ LED – CU34G4Z |
| Marque | AOC |
| Modèle | CU34G4Z |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 2500 /1 |
| Temps de réponse | 0.3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir, Rouge |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 534.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 368.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.37 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 31 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.00 kg |
BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4XFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4YFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Fitting Anti Off pour Tube rigide rouge – 14mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,2 × 23,2 mm |
| Désignation | Fitting Anti Off pour Tube rigide rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FTHTJ-L14-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting coudé rotatif 45° rouge – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit rouge
Note 0 sur 5
6,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit rouge |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Mâle/Mâle droit rouge – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Fitting Mâle/Mâle droit rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTJ-MI-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |