Voici le seul résultat
Epson EcoTank ET-2851 – A4/Wi-Fi/ Garantie 3 ans
Note 0 sur 5
269,90 €
| Dimensions | 347 × 375 × 187 mm |
|---|---|
| Désignation | Epson EcoTank ET-2851 – A4/Wi-Fi/ Garantie 3 ans |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CJ63407 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 33 ppm |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Ecran LCD | Oui |
| Consommation | 12 W |
| Poids | 08.05 kg |