Description
Fiche technique
| Désignation | Epson EcoTank ET-2851 – A4/Wi-Fi/ Garantie 3 ans |
|---|---|
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CJ63407 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 33 ppm |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Ecran LCD | Oui |
| Consommation | 12 W |
| Poids | 08.05 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Epson EcoTank ET-2851 – A4/Wi-Fi/ Garantie 3 ans” Annuler la réponse
| Poids | 08.05 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.