Affichage de 13–20 sur 20 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 1
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 12
- Gamer 16
- Multimédia 11
- Pro 2
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Interface avec l’ordinateur
Support du processeur
- AMD AM4 1
- Intel 1700 11
- AMD AM5 4
- Intel 1851 3
Fréquence CPU
- 0.8 GHz 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 19
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 1
- DDR4 2133 MHz 6
- DDR4 2400 MHz 7
- DDR4 2666 MHz 7
- DDR4 2800 MHz 4
- DDR4 2933 MHz 7
- DDR4 3000 MHz 6
- DDR4 3066 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 7
- DDR4 3333 MHz 5
- DDR4 3400 MHz 5
- DDR4 3466 MHz 6
- DDR4 3600 MHz 7
- DDR4 3733 MHz 6
- DDR4 3800 MHz 2
- DDR4 3866 MHz 4
- DDR4 4000 MHz 7
- DDR4 4133 MHz 2
- DDR4 4200 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 7
- DDR4 4400 MHz 7
- DDR4 4600 MHz 6
- DDR4 4800 MHz 6
- DDR4 5000 MHz 4
- DDR4 5066 MHz 3
- DDR5 4800 MHz 9
- DDR5 5000 MHz 9
- DDR5 5200 MHz 9
- DDR5 5400 MHz 9
- DDR5 5600 MHz 10
- DDR5 5800 MHz 10
- DDR5 6000 MHz 10
- DDR5 6200 MHz 10
- DDR5 6400 MHz 10
- DDR5 6600 MHz 10
- DDR5 7000 MHz 9
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5200 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 4
- DDR5 6800 MHz 10
- DDR5 7200 MHz 9
- DDR5 7400 MHz 5
- DDR5 7600 MHz 6
- DDR5 7800 MHz 5
- DDR5 7900 MHz 1
- DDR5 7950 MHz 1
- DDR5 8000 MHz 3
- DDR5 8200 MHz 3
- DDR5 8266 MHz 1
- DDR5 8400 MHz 3
- DDR5 8600 MHz 3
- DDR5 8800 MHz 3
- DDR5 9000 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 19
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 2x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 4
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 5
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 11
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 3
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 17
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 2
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 4
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
Type de multi-GPU
- Aucun 15
- CrossFireX 1
MSI PRO B650-S WIFI
Note 0 sur 5
144,99 €
MSI PRO B650M-P
Note 0 sur 5
129,90 €
MSI PRO B760-P DDR4 II
Note 0 sur 5
149,99 €
MSI PRO B760M-P DDR4
Note 0 sur 5
94,90 €
MSI PRO Z890-P WIFI
Note 0 sur 5
249,99 €
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
239,99 €
MSI Z890 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
229,99 €
ZOTAC ZBOX pico PI430AJ-W5B avec AirJet
Note 0 sur 5
529,99 €
| Dimensions | 114,8 × 23,8 mm |
|---|---|
| Désignation | ZOTAC ZBOX pico PI430AJ-W5B avec AirJet |
| Marque | ZOTAC |
| Modèle | ZBOX-PI430AJ-BE-W5B |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Intel Core i3 |
| Fréquence CPU | 0.8 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | 1 X Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.1, micro SDHC, micro SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X RJ45 Femelle |
| Clavier et souris fournis | Non |
| Format de PC | Mini PC |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Monté | Oui |
| Usage | de Salon, Familial |
| Capacité max de RAM par slot | 8 Go |
| Capacité maximale de RAM | 8 Go |
| Poids | 1.00 kg |