Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Couleur
- Gris 1
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 22
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 57
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 19
- 1 X USB 3.0 24
- 1 X USB 3.1 Type C 69
- 2 X USB 2.0 14
- 2 X USB 3.0 100
- 4 X USB 3.0 15
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 61
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 20
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 50
- 1 Prise Audio Jack 3
- 1 Prise Micro Jack 3
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X Gigabit Ethernet - RJ45 Femelle 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 5
- 1 X HDMI Femelle 6
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 2.0 3
- 1 X USB 3.0 Type C 12
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Gen 2 Type-C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 33
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 1 X USB Type C 2
- 1 X USB Type C Femelle 2
- 1x Gigabit LAN 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 14
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 X USB 3.2 8
- 2 X USB-A 3.2 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- 3.5 mm Headset Jack (Audio+Mic) 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HD Audio x 1 1
- HDMI 2
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- SD (Secure Digital) 2
- Type-C x 1 1
- USB 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
- USB Type-C 7
- USB3.0 x2 1
Emplacement des ports d’extension
- Micro SD 1
Capacité
- 128 Go 1
Fréquence CPU
- 2.2 GHz 1
Nombre de core
- 8 1
Résolution max
Type d’écran
Gamme
Télécommande
- Non 1
Résolution
Microphone intégré
- Oui 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 1
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 22
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 57
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 19
- 1 X USB 3.0 24
- 1 X USB 3.1 Type C 69
- 2 X USB 2.0 14
- 2 X USB 3.0 100
- 4 X USB 3.0 15
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 61
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 20
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 50
- 1 Prise Audio Jack 3
- 1 Prise Micro Jack 3
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X Gigabit Ethernet - RJ45 Femelle 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 5
- 1 X HDMI Femelle 6
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 2.0 3
- 1 X USB 3.0 Type C 12
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Gen 2 Type-C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 33
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 1 X USB Type C 2
- 1 X USB Type C Femelle 2
- 1x Gigabit LAN 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 14
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 X USB 3.2 8
- 2 X USB-A 3.2 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- 3.5 mm Headset Jack (Audio+Mic) 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HD Audio x 1 1
- HDMI 2
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- SD (Secure Digital) 2
- Type-C x 1 1
- USB 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
- USB Type-C 7
- USB3.0 x2 1
Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
275,99 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 168,7 × 257,1 × 6,9 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy TAB A9+ X210NZAE Gray – 128Go/11″ -Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Samsung |
| Modèle | SM-X210NZAEEUB-PE |
| Gamme | Samsung Galaxy Tab A |
| Résolution | 8 Megapixels |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Langue de l'OS | Français |
| Processeur | Snapdragon 695 |
| Fréquence CPU | 2.2 GHz |
| Nombre de core | 8 |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 11 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Disque | eMMC (Puce à mémoire Flash) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi AC |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Lecteur biométrique | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | USB Type C Femelle |
| Couleur | Gris |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Autonomie | 7040 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Cellulaire | Non |
| Connexion 3G | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Télécommande | Non |
| Clavier complet | Non |
| Port(s) d'extension(s) | Micro SD |
| Sortie HDMI | Non |
| Type de batterie / pile | Batterie Lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Année de sortie | 2023 |
| Poids | 0.63 kg |