Affichage de 1–12 sur 19 résultats
Nanoleaf Canvas Expansion Pack
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 mm |
| Désignation | Nanoleaf Canvas Expansion Pack |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL29-0001SW-4PK |
| Type de produit | Ampoule |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Type de culot | N/A |
| Système d'exploitation | Android, Apple iOS |
| Poids | 2.000 kg |
Nanoleaf Canvas Smarter Kit
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 mm |
| Désignation | Nanoleaf Canvas Smarter Kit |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL29-0002SW-9PK |
| Type de produit | Ampoule |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Type de culot | N/A |
| Système d'exploitation | Android, Apple iOS |
| Poids | 3.000 kg |
Nanoleaf Canvas Smarter Kit (17 pièces)
Note 0 sur 5
339,90 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Canvas Smarter Kit (17 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL29-0010SW-17PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 8.000 kg |
Nanoleaf Elements Hexagones Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
79,90 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Elements Hexagones Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL52-E-0001HB-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.800 kg |
Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (13 pièces)
Note 0 sur 5
369,90 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (13 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL52-K-3002HB-13PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 2.600 kg |
Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (7 pièces)
Note 0 sur 5
229,90 €
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (7 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL52-K-7002HB-7PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.400 kg |
Nanoleaf Essentials A60 E27 Smart Bulb x3
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 111 mm |
| Désignation | Nanoleaf Essentials A60 E27 Smart Bulb x3 |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL45-0800WT240E27-3PK |
| Type de produit | Ampoule |
| Autonomie | 25000 Heure(s) |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | F |
| Type de culot | E27 |
| Famille OS | Android 5.0 (Lollipop), Android 5.1 (Lollipop), Android 6.0 (Marshmallow), Android 7.0 (Nougat), Android 7.1 (Nougat), Android 8.0 (Go Edition), Android 8.0 (Oreo), Android 8.1 (Go Edition), Android 8.1 (Oreo), Android 9.0 (Go Edition), Android 9.0 (Pie), Apple iOS 10 |
| Système d'exploitation | Android, Apple iOS |
| Poids | 0.300 kg |
Nanoleaf Lines Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-E-0001LW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Lines Starter Kit (15 pièces)
Note 0 sur 5
298,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Starter Kit (15 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-K-6002LW-15PK-EU |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 2.700 kg |
Nanoleaf Lines Starter Kit (9 pièces) Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
183,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-K-0002LW-9PK-EU-TBE |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 2.200 kg |
Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0101TW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
198,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0102TW-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |