2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Overclockée
- Oui 2
LED RGB
- Oui 2
Marque du gpu
- Intel 2
Chipset graphique
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA T1000 1
- AMD Radeon 780M 1
- AMD Radeon Graphics 19
- AMD Radeon RX 5700 XT 1
- AMD Radeon RX 7600 1
- AMD Radeon RX 9060 XT 3
- AMD Radeon RX 9070 2
- AMD Radeon RX 9070 XT 4
- AMD Radeon Vega 8 Graphics 1
- Apple M3 GPU 10 coeurs 4
- Apple M4 GPU 10 coeurs 7
- Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Asus TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Aucun 27
- Intégré 1
- Intel Arc Graphics 1
- Intel Graphics 6
- Intel HD Graphics 610 1
- Intel Iris Xe Graphics 7
- Intel UHD Graphics 4
- Intel UHD Graphics 730 4
- Intel UHD Graphics 770 11
- MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE 1
- NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 1
- NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 1
- NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 5060 7
- NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 12
- NVIDIA GeForce RTX 5070 9
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 8
- NVIDIA GeForce RTX 5080 7
- NVIDIA GeForce RTX 5090 3
- NVIDIA RTX 4000 ADA 1
Taille mémoire vidéo
- 12 Go 2
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Type de mémoire
- GDDR6 2
LED
- Oui 2
Format
Low profile
- Non 2
ASRock ARC B580 Challenger 12Go OC – B580/12Go/HDMI/DP
Note 0 sur 5
309,99 €
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 249 × 132 × 41 mm |
| Désignation | ASRock ARC B580 Challenger 12Go OC – B580/12Go/HDMI/DP |
| Marque | ASRock |
| Modèle | 90-GA5LZZ-00UANF |
| Chipset graphique | Intel Arc B580 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 12 Go |
| Interface mémoire | 192 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 160 |
| Utilisation | Gamer Intel |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 200 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | Intel |
| Fréquence boostée | 2740 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 19000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 1440p |
| 4K UHD | Oui |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
ASRock ARC B580 Steel Legend 12Go OC – B580/12Go/HDMI/DP
Note 0 sur 5
349,99 €
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 298 × 131 × 51 mm |
| Désignation | ASRock ARC B580 Steel Legend 12Go OC – B580/12Go/HDMI/DP |
| Marque | ASRock |
| Modèle | 90-GA5CZZ-00UANF |
| Chipset graphique | Intel Arc B580 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 12 Go |
| Interface mémoire | 192 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 160 |
| Utilisation | Gamer Intel |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 220 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | Intel |
| Fréquence boostée | 2800 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 19000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 1440p |
| 4K UHD | Oui |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Nombre de slots PCI | 2.6 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 1.00 kg |