2 résultats affichés
Crucial BX500 – 500 Go
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100,3 × 63,5 × 7 mm |
| Désignation | Crucial BX500 – 500 Go |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT500BX500SSD1 |
| Capacité | 500 Go |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 540 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 500 Mo/s |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.03 kg |
Lexar SL660 Gaming USB 3,2 500 Go
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112,6 × 57,4 × 10,6 mm |
| Désignation | Lexar SL660 Gaming USB 3,2 500 Go |
| Marque | Lexar |
| Modèle | LSL660X512G-RNNNG |
| Capacité | 500 Go |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.2 Type C |
| OS supporté(s) | Android, Apple Mac OSX 10.6+, Microsoft Windows |
| Type de Disque | SSD |
| Vitesse en lecture | 2000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 2000 Mo/s |
| Cryptage des données | Oui |
| RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.08 kg |