Affichage de 13–17 sur 17 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Utilisation type
Capacité
Spécification mémoire
- Unbuffered 11
Tension
Couleur radiateur
- Noir 10
Kingston FURY Beast RGB 16 Go DDR5 6000 MHz CL30
Note 0 sur 5
85,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 16 Go DDR5 6000 MHz CL30 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C30BBEA-16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 36 |
| RAS Precharge Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston Fury Beast RGB 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz
Note 0 sur 5
105,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Beast RGB 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF432C16BB2AK2/16 |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 7600MHz
Note 0 sur 5
180,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 7600MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF576C38RW-16 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz
Note 0 sur 5
201,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF580C38RS-16 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz
Note 0 sur 5
201,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF580C38RW-16 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.10 kg |