Description
Fiche technique
| Désignation | MSI PRO AP222T 13M-001EU |
|---|---|
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-AC0111-075 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 2.5 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 3.0 4x |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics 730 |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111H |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.0 Type C, SD (Secure Digital), SDHC, SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Série (RS-232), 2 X RJ45 Femelle, 2 X USB 2.0, 2 X USB 3.1 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 120 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Poids | 6.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MSI PRO AP222T 13M-001EU” Annuler la réponse
| Poids | 6.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.