Description
Fiche technique
| Désignation | Logitech G G435 (Blanc) |
|---|---|
| Marque | Logitech |
| Modèle | 981-001074 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Non |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation, Smartphone |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 45 Ohm |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids des écouteurs | 165 g |
| SPL Max | 83.1 dB SPL |
| Poids | 0.17 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Logitech G G435 (Blanc)” Annuler la réponse
| Poids | 0.17 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.