Voici le seul résultat
IN WIN 303C Noir
Note 0 sur 5
134,99 €
| Poids | 14,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 480 × 215 × 500 mm |
| Désignation | IN WIN 303C Noir |
| Marque | In Win |
| Modèle | 303C BLACK |
| Longueur max. carte graphique | 350 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 160 mm |
| Longueur max. alimentation | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Oui |
| LED RGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.1 Type C Femelle, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 51.6 l |
| Poids | 13.00 kg |