2 résultats affichés
Corsair Force MP600 CORE XT 1 To
Note 0 sur 5
89,99 €
| Dimensions | 22 × 3 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Force MP600 CORE XT 1 To |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CSSD-F1000GBMP600CXT |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 5000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 3500 Mo/s |
| IOPS en lecture | 700000 |
| IOPS en écriture | 900000 |
| Endurance | 250 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
Crucial E100 M.2 PCIe NVMe 1 To
Note 0 sur 5
99,99 €
| Dimensions | 22 × 2,3 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial E100 M.2 PCIe NVMe 1 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT1000E100SSD8 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 5000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 3000 Mo/s |
| Endurance | 80 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.05 kg |